Künstler um 1800
Heilige Elisabeth, unsigniert,Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 86 x 66 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, großflächig restauriert, Rahmen bestoßen
25.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
Künstler um 1800
Datum: | 25.02.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Naske František Xaver (Prag 1884 - 1959 Prag)
- Adolf Humborg
- Hoch- und Deutschmeister Erzherzog Eugen - Porträtphoto mit eigenhändiger Widmung und Unterschrift "19.9.1930",
- Unterhebelrepetierbüchse, Uberti/Westerner Arms, Mod.: Winchester 1866 Carbine - YELLOW BOY, Kal.: .22 l. r.,
- Zweischalengreifer "HEMA",