Bierkrug
aus Hartsteinzeug, konische Wandung mit dem Bildnis Kaiser Wilhem II., beschriftet"Ich kenne keine Parteien mehr ich kenne nur noch Deutsche", reliefierter Zinndeckel mit Daumenrast, datiert 1914, Höhe 16,5 cm, Altersspuren
25.02.2019 - 15:24
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Bierkrug
Datum: | 25.02.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |