Lot Nr. 191-023269/0005

Herbert Boeckl *

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Alte Wehr, in der Platte signiert, datiert H Böckl 1933, Radierung, Bildausschnitt 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.02.2019 - 15:11

Startpreis:

Herbert Boeckl *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2019 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.02. - 25.02.2019