Lot Nr. 191-023268/0010

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Ikarus, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.02.2019 - 15:11

Startpreis:
EUR 190,-

Kurt Moldovan *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2019 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.02. - 25.02.2019