Ernst Schram *
(Wien 1902 - 1969) "Malcesine/Gardasee", handsigniertm datiert E. Schram 1966, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, später hinzugefügt
25.02.2019 - 15:27
- Startpreis:
Ernst Schram *
Datum: | 25.02.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |