Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Gotteskind, handsigniert, datiert Franz Weiß 2003, Holzschnitt, Stockgröße 35 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
25.02.2019 - 15:34
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 25.02.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |