Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Die Sonnenbarke", Reliefstempel, sowie in der Platte signiert, datiert, Radierung in Farbe nach Dal¡, nummeriert, Stockgröße 19 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 15:11
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 25.02.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |