Lot Nr. 091-118126/0000

MARVIN

Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, Kal.525 Gehäusenr. 0394332, Gehäusedurchmesser 34 mm, Lederband, 34,5 g, Tragespuren, Glas zerkratzt, Lederband beschädigt, Service wird empfohlen øGU

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

25.02.2019 - 16:08

Startpreis:

MARVIN

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.02.2019 - 16:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.02. - 25.02.2019