Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Neubeginn", handsigniert, datiert Gregor Traversa 88, sowie im Stock monogrammiert GT, Radierung E. A., Stockgröße 34,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-199, Abb. S.19, Nr. 108b
25.02.2019 - 15:55
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Datum: | 25.02.2019 - 15:55 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |