Hugo Henschl
(Grafiker Anfang 20. Jhdt.) Holzknechtpferde an der Tränke handsigniert, datiert H. Henschl 1925, Radierung, Stockgröße 39 x 55 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
25.02.2019 - 15:53
- Startpreis:
Hugo Henschl
Datum: | 25.02.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |