Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Radierungen 1977", handsigdatiert Hans Fronius 1977, 10 Radierungen auf Papier, Doppelblatt mit Einführungstext des Künstlers, Edition Tusch/Wien 1977, Auflage B, limitiert auf 100 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 46, in Originalmappe, sehr guter Erhaltungszustand
25.02.2019 - 15:10
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 25.02.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |