Künstler 20. Jahrhundert
Grazer Altstadtmotive, signiert Hofer, 11 Farbradierungen, unterschiedliche Stockgröße, Passepartout, verglast gerahmt
25.02.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 25.02.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |