Panzerarmband
Gold 585, mit Bicolor-Turmalinen kombiniert, Länge ca. 20 cm, 27,1 g, Turmaline mit Oberflächenmerkmalenøg16
28.02.2019 - 15:05
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Panzerarmband
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.02.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 14.02. - 27.02.2019 |
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie meist Übersee,
- Brillantring ca. 0,25 ct