Brillant Ring
Gold 585, drei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 57, 3,2 gøg3
28.02.2019 - 10:39
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Brillant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.02.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 1,20 ct
- Konya Galerie,
- Okimono - erotische Darstellung, Japan, Meiji/Taisho-Periode (1868-1926)
- Heinz Pinggera *