Lot Nr. 316-135845/0001

Bulgari "Diagono Calibro 303"

Armbanduhr, Edelstahl, Lünette Weißgold 750, perliertes Automatik, Ankerwerk, Rotor mit Genfer Streifen, Cal. BVL 303/Frederic Piquet, Stoppfunktion über Schaltrad, Datum, zweifärbig tlw. strukturiertes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. DG 42 SWG CH, Durchmesser ca. 42 mm, Saphirglas, Stahlband mit Doppelfaltschließe, 182,3 g, Ersatzband mit Originalfaltschließe (Band beschädigt), 3 Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU

Experte: Alexander Wolf

28.02.2019 - 10:15

Startpreis:
EUR 3.400,-

Bulgari "Diagono Calibro 303"

Experte: Alexander Wolf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 28.02.2019 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 22.02. - 28.02.2019