Kleiner eleganter Fauteuille im Louis XV Stil
, 2. Hälfte 20, Jh., massives geschniztes Nußholzgestell auf Rollen, mit ergänzter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.02.2019 - 10:03
EUR 110,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |