Lot Nr. 110-021377/0045

Ferdinand Küss

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Stilleben mit Blumen in Vase, Öl auf Eichenholz, signiert Ferd: Küss.1837. ca. 53 x 42 cm. gerahmt, restaurierte Stelle, Sprungbildung im oberen Bereich

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.02.2019 - 10:04

EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Ferdinand Küss

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.02.2019 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.02. - 25.02.2019