Kleiner Standspiegel
, ehemals Rahmen einer Kanontafel des 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, gold nachgefasst und und mit einer modernen Spiegeleinlage versehen, Höhe 60 cm, Atesspuren, Rissbildung
25.02.2019 - 10:15
- Startpreis:
Kleiner Standspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |
- Erich Wulz *
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight