Kleines eisernes Grabkreuz
, Kunstschmiedearbeit des 18. Jh., Stab-Blechkonstruktion in Form einer Kreuzigungsgruppe, H. 160 cm, Altersspuren, 1 Teil liegt lose bei
25.02.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 340,-
Kleines eisernes Grabkreuz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 10:24 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |