Freistehendes Etagerentischchen
, spätes 19. Jh., massive Nussholzausführung mit 2 Platten ca. 97 x 86 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Holzteile fehlen
25.02.2019 - 10:41
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 10:41 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |