Antoine Exner, Saarbrücken 1927 geb.
Fischerboote auf See, Öl auf Holz, signiert Antoine Exner ca. 19 x 39 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.02.2019 - 10:51
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |