Künstler erste Hälfte 20. Jh.
, "herbstliche Landschaft, figural staffiert", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
25.02.2019 - 10:53
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler erste Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |