2 verschiedene Vagabunden mit Dudelsäcken
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh., färbig und gold staffiert Höhen 14 und 17,5 cm, unterglasurblaue Marken
25.02.2019 - 11:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 11:44 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |