Arme Mutter mit 3 Kindern
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh. färbig und gold staffiert, 15 cm, unterglasurblaue Marke, rückseitig bestoßen
25.02.2019 - 11:47
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Arme Mutter mit 3 Kindern
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 11:47 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |