Lot Nr. 320-137671/0001

RAYMOND WEIL "Othello"

Edelstahl, Damenarmbanduhr, Quarz, Brillanten, blaues Zifferblatt mit aufgelegten arabischen Ziffern, Gehäusenummer: X235147, 66,5 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx

Expertin: Timea Both

06.03.2019 - 10:34

Startpreis:
EUR 340,-

RAYMOND WEIL "Othello"

Expertin: Timea Both

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.03.2019 - 10:34
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.02. - 06.03.2019