Lot Nr. 397-315918/0001

Rolex Datejust

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Kaliber 3135, Weißgoldlünette 750, Werknummer 38350321, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Referenznummer 16234, Gehäusenummer A910342, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 35 mm, Faltschließe 97,9 g in Originaletui, Garantieschein, Begleitpapier, Gebrauchsspuren, Band leicht beschädigt Service wird empfohlenøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

06.03.2019 - 10:57

EUR 3.200,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Rolex Datejust

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 06.03.2019 - 10:57
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.02. - 06.03.2019