Lot Nr. 140-039340/0001

Schreibtisch um 1910/1920,

Schreibtisch um 1910/1920, - Möbel und Design

verschiedene Weich- & Harthölzer, Nuss furniert, insgesamt sieben Laden, profilierte Platte mit 2-ladigem Aufsatz, Messingbeschläge, neue Lederspannung mit Stabkugelmuster verziert. Maße 95 x 110 x 62 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge teilweise ergänzt

25.02.2019 - 15:07

Startpreis:

Schreibtisch um 1910/1920,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.02.2019 - 15:07
Besichtigung: online