Mareček Bohumil (Prag 1884 – 1962 Prag)
Merklov bei Benecko, rechts unten signiert: B. Mareček, links unten bezeichnet: "Merklov u Benecka", Öl/Karton, 33 x 27 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |