Schadt Karel (Příbram 1888 – 1955)
Winter, rechts unten mit Bleistift signiert: K. Schadt, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 48,5 x 68,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |