Koudelka Josef (Klobouky u Brna 1877 – 1960 Prag)
Mädchen in Tracht, links unten signiert: J. Koudelka, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 35 x 48 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |