Aldor János Lászlo (1895 – 1944)
Mädchenakt, links unten signiert und datiert: Aldor J. L. 928, Öl/Leinwand, 68 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |