Lot Nr. 23

Aldor János Lászlo (1895 – 1944)

Mädchenakt, links unten signiert und datiert: Aldor J. L. 928, Öl/Leinwand, 68 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

09.03.2019 - 14:00

CZK 45.000,-
Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 28.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019