Kircher Alex (1867 – 1939)
Das Schiff Hamburg, rechts unten signiert: Alex Kircher, Öl/Leinwand, 81 x 120,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 80.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Kircher Alex (1867 – 1939)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |