Harta Felix (1884 – 1967)
Stillleben mit Papagei, rechts unten signiert: Harta, Öl/Karton, 52 x 44,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Harta Felix (1884 – 1967)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |