Jagš Viktor (1894 – 1943)
Dubrovnik, rechts unten signiert: V. Jagš, Tempera/Karton, 45 x 60 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Jagš Viktor (1894 – 1943)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |