Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

Michl Ferdinand (Prag 1877 – 1951)

Mädchen am Wasser, rechts unten mit Stempel des Nachlasses versehen, Öl/Karton, 48,5 x 39 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019