Berghauer – Horyna Bohumil (Rosice u Brna 1910 – 1972)
Weinlese, rechts unten signiert: B. Horyna, Öl/Leinwand, 100 x 70,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |