Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 91

Diblík František Xaver (Nalžovice 1887 – 1955 Prag)

Stelldichein des Fauns, links unten signiert: F. X. Diblík, Öl/Leinwand, 28,5 x 35,5 cm, Rahmen (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 9.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019