Stuchlík Camill (Děčín 1863 – 1940 Prag)
Stillleben mit Obst, rechts oben signiert und datiert: Camill Stuchlík 1908, Öl/Leinwand, 63 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |
- Salonluster
- Vase mit Wald- und Seelandschaft, Emile Gallé, Nancy, um 1920
- Manfred Seitner Brillantring zus. ca. 0,70 ct