Šimek Jindřich (Doudleby nad Orlicí 1901 – 1979 Rokytnice im Adlergebirge)
Feld mit Klatschmohn, rechts unten signiert: Jindra Šimek, Öl/Karton, 49 x 65,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |