Slavíček Jan (Prag 1900 – 1970 Prag)
Stillleben mit Orange, rechts unten signiert: Jan Slavíček, Öl/Leinwand, 38 x 46 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 65.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |