Österreichischer Maler, 3. Viertel d. 19. Jhs.
Alpenblumen, rechts mittig monogrammiert und datiert: T. H. 867, Öl/Leinwand, 18,5 x 24 cm, in der Vergangenheit restauriert (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |