Kaufmann Karl (1843 – 1905)
Venedig, rechts unten mit Pseudonym signiert: H. Carnier, Öl/Holz, 18 x 31 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Kaufmann Karl (1843 – 1905)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |