Müller–Cornelius Ludwig (1864 – 1946)
Ein Paar Gemälde; Vor dem Hof, links unten signiert: Müller Cornelius, Öl/Holz, 9 x 12 cm, Rahmen; Heuschnitter, rechts unten signiert: Müller Cornelius, Öl/Holz, 9 x 12 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |