Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 176

Barták Ludvík (Chlumec nad Cidlinou 1857 – 1921)

Winter im Wald, links unten signiert: L. Barták, Öl/Leinwand, 34,5 x 26 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 10.000,-
Rufpreis:
CZK 7.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019