Lairesse Gerard de (1641–1711)
Anatomische Studie T. 82, ohne Kennzeichnung, Kupferstich/Papier, 49 x 30,5 cm, gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |