Oliva Viktor (Nové Strašecí 1861 – 1928 Prag)
Bau der Kathedrale, rechts unten monogrammiert: VO, Tusche und Deckweiß/Papier, 20,5 x 32 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 5.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |