Lot Nr. 225

Marold Luděk (Prag 1865 – 1898 Prag)

Zwei Männer am Tisch, rechts unten mit Bleistift monogrammiert: L.M., gemischte Technik/Papier, 21 x 26 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 36.000,-
Rufpreis:
CZK 24.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019