Orlik Emil (Prag 1870 – 1932 Berlin)
Liegender Akt, rechts unten mit Bleistift signiert: Orlik, Kaltnadel/Papier, 9,5 x 24,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |