Lot Nr. 231

Orlik Emil (Prag 1870 – 1932 Berlin)

Barke am Ufer, rechts unten mit Bleistift signiert: Emil Orlik, Kaltnadelradierung/Papier, 30 x 20 cm, beschädigt, Glas, Rahmen (Šm)

09.03.2019 - 14:00

CZK 8.000,-
Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019