Kopallik Franz (1860 – 1931)
Wiener Motiv, links unten signiert: F. Kopallik, gemischte Technik/Papier, 51 x 34,5 cm, leicht beschädigt, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Kopallik Franz (1860 – 1931)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |