Lot Nr. 236

Kopallik Franz (1860 – 1931)

Wiener Motiv, links unten signiert: F. Kopallik, gemischte Technik/Papier, 51 x 34,5 cm, leicht beschädigt, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

09.03.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 26.000,-

Kopallik Franz (1860 – 1931)

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2019 - 14:00
Auktionsort: Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 02.03. - 09.03.2019